Mit der Nutzung der Laser 2000 GmbH Seiten und Services erklären Sie sich einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste und eine stetige Weiterentwicklung und Verbesserung unserer Angebote. mehr lesen

Telefon

E-Mail

News

850nm Power Array VCSEL (up to 750mW) Vergrößern

850nm Power Array VCSEL (up to 750mW)

Produkt-Nr.: VIX-850M-0000-XP0X

Multi Mode Array VCSEL, Specifically designed for high power multi mode applications up to 750 mW optical output power.



0,00 € zzgl. MwSt.




Karl Cichon
Sales & Marketing
+49 8153 405-50
k.cichon@laser2000.de
Produktanfrage: 850nm Power Array VCSEL (up to 750mW)X



Sehr geehrte(r) Herr Cichon,

Ich interessiere mich für folgendes Produkt: 850nm Power Array VCSEL (up to 750mW)


Ich bitte um:

ein Angebot
Informationsmaterial
Rückruf und Beratung
Bitte mindestens die mit * gekennzeichneten Pflichtfelder ausfüllen.



* Anrede:

Akademischer Grad:

Vorname:

* Nachname: * Nachname:

* Firmenname: * Firmenname:

Firmenanschrift:

* Straße: * Straße:

* Ort: * Ort:


* E-Mail: * E-Mail:

* Telefon: * Telefon:

Text:




* Was sehen Sie auf Bild 2?* Was sehen Sie auf Bild 2?

laserdiode laserschutzbrille laserschutzfenster leistungsmessgerät


Bitte auswählen:Bitte auswählen:    Diode    Messgerät    Schutzbrille    Schutzfenster   



Überprüfen Sie bitte rot gekennzeichnete Felder.




Ihre Anfrage wurde erfolgreich versendet. Sie werden schnellstmöglich kontaktiert.



Karl_Cichon.jpg

Dr. Stefan Kremser
Sales & Marketing
+49 8153 405-16
s.kremser@laser2000.de
Produktanfrage: 850nm Power Array VCSEL (up to 750mW)X



Sehr geehrte(r) Herr Kremser,

Ich interessiere mich für folgendes Produkt: 850nm Power Array VCSEL (up to 750mW)


Ich bitte um:

ein Angebot
Informationsmaterial
Rückruf und Beratung
Bitte mindestens die mit * gekennzeichneten Pflichtfelder ausfüllen.



* Anrede:

Akademischer Grad:

Vorname:

* Nachname: * Nachname:

* Firmenname: * Firmenname:

Firmenanschrift:

* Straße: * Straße:

* Ort: * Ort:


* E-Mail: * E-Mail:

* Telefon: * Telefon:

Text:




* Was sehen Sie auf Bild 2?* Was sehen Sie auf Bild 2?

laserdiode laserschutzbrille laserschutzfenster leistungsmessgerät


Bitte auswählen:Bitte auswählen:    Diode    Messgerät    Schutzbrille    Schutzfenster   



Überprüfen Sie bitte rot gekennzeichnete Felder.




Ihre Anfrage wurde erfolgreich versendet. Sie werden schnellstmöglich kontaktiert.



KS.jpg


Produktbeschreibung

850nm Power Array VCSEL with power emission of up to 750mW

Major Applications:

  • 3D Scanning
  • Motion Control
  • Time of Flight
  • Gesture Recognition
  • IR illumination for Security

Package Details:

This VCSEL array is typically delivered in a PLCC 3528 package (shipped in tape on reel for minimum quantities of 2000 pcs), or bare die, or can be delivered on a test board for easy evaluation of VCSEL and package performance. The PLCC package is compatible with standard SMT solder reflow processing.

We can also attach a diffuser to broaden the divergence.


For more details please see datasheet in the "Download" section on this page.

Downloads - 850nm Power Array VCSEL (up to 750mW)

18 weitere Produkte aus der Kategorie VCSEL