Mit der Nutzung der Laser 2000 GmbH Seiten und Services erklären Sie sich einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste und eine stetige Weiterentwicklung und Verbesserung unserer Angebote. mehr lesen

Telefon

E-Mail

News

AOI - Optische Komponenten Transceiver

Produkt-Nr.: AOI-Transceiver

AOI ist ein führender Hersteller von optischen Halbleitern für anspruchsvolle analoge und digitale Übertragungssysteme. Das Portfolio umfasst analoge optische Komponenten, digitale optische Komponenten sowie optische Daten Transceiver.



0,00 € zzgl. MwSt.




Michael Riess
Sales & Marketing
+49 8153 405-45
m.riess@laser2000.de
Produktanfrage: AOI - Optische Komponenten TransceiverX



Sehr geehrte(r) Herr Riess,

Ich interessiere mich für folgendes Produkt: AOI - Optische Komponenten Transceiver


Ich bitte um:

ein Angebot
Informationsmaterial
Rückruf und Beratung
Bitte mindestens die mit * gekennzeichneten Pflichtfelder ausfüllen.



* Anrede:

Akademischer Grad:

Vorname:

* Nachname: * Nachname:

* Firmenname: * Firmenname:

Firmenanschrift:

* Straße: * Straße:

* Ort: * Ort:


* E-Mail: * E-Mail:

* Telefon: * Telefon:

Text:




* Was sehen Sie auf Bild 2?* Was sehen Sie auf Bild 2?

laserdiode laserschutzbrille laserschutzfenster leistungsmessgerät


Bitte auswählen:Bitte auswählen:    Diode    Messgerät    Schutzbrille    Schutzfenster   



Überprüfen Sie bitte rot gekennzeichnete Felder.




Ihre Anfrage wurde erfolgreich versendet. Sie werden schnellstmöglich kontaktiert.



MR.jpg


Produktbeschreibung

Optische Transceiver von AOI

AOI (Applied Optoelectronics Inc.) bietet eine umfassende Produktvielfalt  von analogen RF Lasern und Fotodioden, optischen digitalen Komponenten und optischen Transceivern

Optische Transceiver:

  • SFP: 
    Full product line including Dual LC receptacle single WL (850-1550nm) and CWDM and DWDM for data rates up to 5Gbps, BIDI LC and SC receptacle designs up to 1.25Gbps.
  • SFP+: 
    850 nm MM, 1310 LR, 1550 ZR and DWDM dual LC receptacle designs for 10Gbps with 300m up to 80km. Applications include Ethernet, SONET, CPRI and other digital high speed link extensions.

  • SFF: 
    850 nm MM, 1310 LR, 1550 ZR and DWDM dual LC receptacle designs for 10Gbps with 300m up to 80km. Applications include Ethernet, SONET, CPRI and other digital high speed link extensions....

  • QSFP+:
    40G SR4 (MPO / AOC) and LR4 Dual LC / MPO) types available. Operating temperature from -5 ℃ to 70 ℃. Suitable for 40 Gigabit Ethernet (41.25 Gbps).
 
Weiter Transceiver finden Sie hier!

Downloads - AOI - Optische Komponenten Transceiver

3 weitere Produkte aus der Kategorie Transceiver