Mit der Nutzung der Laser 2000 GmbH Seiten und Services erklären Sie sich einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste und eine stetige Weiterentwicklung und Verbesserung unserer Angebote. mehr lesen

Telefon

E-Mail

News

Zeige 1 - 4 von 4 Produkte
  • AOI ist ein führender Hersteller von optischen Halbleitern für anspruchsvolle analoge und digitale Übertragungssysteme. Das Portfolio umfasst analoge optische Komponenten, digitale optische Komponenten sowie optische Daten Transceiver.

  • Gigalight verfügt über die drei Produktlinien, der optisch aktive Transceiver, passive Bauelemente und optische Verbindungsprodukte.

  • SFF (2x5) Transceiver werden auf Platinen (PCB) gelötet und kommen in verschiedenen Bereichen wie Telekommunikation, Datenkommunikation, Systemintegration, Internet Service Provider, DSL, Industriekommunikation oder der Medizintechnik zum Einsatz.

  • Aktiver optische Module der nächsten Generation erfüllen die Anforderungen unterschiedlichster Datenraten- und Reichweitenanforderungen mit einer Vielzahl von steckbaren Transceivern mit 850, 1310 und 1550 nm und tunebaren/einstellbaren Lasern. Diese umfassen 4/2/1G SFP, 10G XFP, 16/10/8/6G SFP+, 40G QSFP + und 100G CFP2, CFP4 und QSFP28 Module.

    In den Warenkorb Mehr
Zeige 1 - 4 von 4 Produkte